8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер муж брал займ у кредито 24 организация онлайн займы мфо 2 года назад 2000 тысячи рублей и не погасил

Добрый вечер муж брал займ у кредито 24 организация онлайн займы мфо 2 года назад 2000 тысячи рублей и не погасил по семейным обстоятельствам они продали долг и теперь звонят с РСВ угрожают по

телефону что 5000 тысяч отдавать нужно имели ли право вообще продать долг кому то и уничтожить бумаги договор ??? Как быть и что делать?

27 апреля 2020, 20:46, наталья, г. Петергоф
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

телефону что 5000 тысяч отдавать нужно имели ли право вообще продать долг кому то и уничтожить бумаги договор ??? Как быть и что делать?

наталья

Уступить право требования имели, если в договоре указано, что супруг Ваш согласен. Теперь есть вариант — либо оплачивать по соглашению, конечно, предварительно проверив законность требований, либо ждать, когда долг будет взыскан на основании решения суда.

28 апреля 2020, 04:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Хотел бы узнать, брал займ 2 года назад, 6 тысяч сейчас надо отдать 56
Хотел бы узнать, брал займ 2 года назад, 6 тысяч сейчас надо отдать 56
24 июня, 07:24, вопрос №3059574, аркадий, г. Иркутск
1 ответ
Наследство
Здравствуйте у меня такая ситуация мама брала 200000 т под залог квартиры она умерла 1 год назад но я дочь ещё не
Здравствуйте у меня такая ситуация мама брала 200000 т под залог квартиры она умерла 1 год назад но я дочь ещё не подовала документы на право собственности так как денег совсем нет а у нас надо за всё портить, пришли с банка дали бумагу о снятие ареста и продажи квартиру банк её выстовляет на продажу но там прописаны я муж и 2 дитей младшего 3 года и это единственное у нас жильё что мне делать
16 декабря 2020, 05:20, вопрос №2938267, Наталья, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Я взял микрозайм на 20 тысяч рублей и не могу его погасить, могу ли я через суд решить этот вопрос?
Я взял микрозайм на 20 тысяч рублей и не могу его погасить, могу ли я через суд решить этот вопрос?
13 ноября 2020, 11:12, вопрос №2910439, Иван, г. Ачинск
1 ответ
Административное право
Здравствуйте, пришло письмо что я оштрафована за посещение запрещенных сайтов, на 2000 тысячи рублей, и требуют в течение 6 часов деньги, это мошенники?
Здравствуйте,пришло письмо что я оштрафована за посещение запрещенных сайтов, на 2000 тысячи рублей, и требуют в течение 6 часов деньги, это мошенники?
06 сентября 2020, 09:10, вопрос №2856416, ирина, г. Омск
2 ответа
Взыскание задолженности
Сын взял кредит 7 лет назад 500 тысяч и не платил, а сейчас с него требуют 60 миллионов рублей
Сын взял кредит 7лет назад 500 тыс руб и не платил, сейчас с него требуют 60 миллионов руб что делать?
11 апреля 2020, 14:20, вопрос №2740241, Светлана, г. Нижний Новгород
4 ответа
Дата обновления страницы 27.04.2020