Земельный участок
можно ли сносить забор поставленый самовольно соседом ?участок наш оформлен в собственность,координаты определены
, ольга, г. Калининград
Более правильно обратиться в суд с иском к соседу об освобождении самовольно занятого земельного участка. Ломать чужой забор не стоит, поскольку Вам не известны координаты и правоутверждающие документы на соседний земельный участок, и возможно по его документам забор стоит строго на границе. Выяснять этот вопрос придется в суде.