Консультируйтесь с юристом онлайн

1052 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1052 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здраствуйте, вопрос следующего характера, лишён был прав в 2011 году на 2,6 года. Год за покидание места дтп и полтора года за принятие спиртного не дождавшись сотрудников дпс. Срок закончился 19 октября, ну жно ли будет мне сдавать ПДД в связи с принятием нового закона? заранее спасибо.

31 Октября 2013, 17:54, вопрос №275694 Евгений
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронцов Константин
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгений!

    Экзамен по ПДД сдают те, кто был лишен в/у после 01 сентября 2013 года, т.е. Вы не должны сдавать его.

    31 Октября 2013, 23:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.