Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

Здравствуйте,у меня такая проблема. У моего отца от первого брака двое детей. У него был дом до брака с моей матерью, во время брака дом был продан и куплен на мое имя другой. Отца не стало братья требуют каждый свою часть. Что мне делать и какие у меня права?

23 Ноября 2012, 23:39, вопрос №27569 Денис, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если дом принадлежит Вам на праве собственности, он не входит в наследственную массу.

    23 Ноября 2012, 23:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Доброй ночи!

    По закону это Ваша собственность и никому, никаких долей не должны. По совести, можете поступить так, как договорились (пусть и устно) при оформление дома на Вас.

    24 Ноября 2012, 00:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats