Получение прав от военкомата

Пошёл сдавать на права от военкомата, в связи с ситуацией в стране лишний раз выходить на улицу не хочу, говорят что отказаться уже нельзя и будут судиться т.к деньги были потрачены, как быть?

, Данил, г. Ульяновск

Здравствуйте, Данил!

Данил

А в чем проблема перенести сдачу экзамена в связи с указанными обстоятельствами? Напишите соотвествующее заявление на имя военного комиссара и опишите ситуацию, Вам дадут официальный ответ.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением!