Я закрыла ип и не забрала документы в налоговой службе, дата стояла 19.02.2020 надо придти было забрать документ но я забыла придти, что теперь нужно делать

Я закрыла ип и не забрала документы в налоговой службе , дата стояла 19.02.2020 надо придти было забрать документ но я забыла придти , что теперь нужно делать .

, Екатерина, г. Омск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет. Вы можете удостовериться о прекращении деятельности в официальном реестре налоговой по адресу в любой момент: https://egrul.nalog.ru/index.html

Если же нужны оригиналы документов, созвонитесь с налоговой и запишитесь на прием, либо подайте заявление об отправлении Вам документов на почту в соответствии со статьей 11 Федерального закона № 129-ФЗ.

Удачи.