Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судебное заседание по гражданскому делу

Скажите пожалуйста,я подавала иск на лишение родительских прав отца. С начало они попросили акт обследование моего у опеки и с меня заявление что я не могу присутствовать на заседание. Когда прошло заседание первое они мне прислали еще одну повестку в суд. я перезвонила в суд и спросила у них что тогда было первое они мне ответили было просто собеседование. Теперь состоялся суд и они вынесли вот такое решение Судебное заседание Дело передано на рассмотрение другого суда. что это означает и что теперь они будут дальше делать и что делать нужно мне? заранее спасибо за ответ.

23 Ноября 2012, 23:34, вопрос №27567 Анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Если Вы не намерены оспаривать постановление о передаче дела по подсудности (то есть доводы суда Вам представляются законными), то Вам теперь следует дожидаться повестки из другого суда, куда передано дело, и следовать указаниям нового судьи.

    23 Ноября 2012, 23:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats