Судебное заседание по гражданскому делу

Скажите пожалуйста,я подавала иск на лишение родительских прав отца. С начало они попросили акт обследование моего у опеки и с меня заявление что я не могу присутствовать на заседание. Когда прошло заседание первое они мне прислали еще одну повестку в суд. я перезвонила в суд и спросила у них что тогда было первое они мне ответили было просто собеседование. Теперь состоялся суд и они вынесли вот такое решение Судебное заседание Дело передано на рассмотрение другого суда. что это означает и что теперь они будут дальше делать и что делать нужно мне? заранее спасибо за ответ.

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Если Вы не намерены оспаривать постановление о передаче дела по подсудности (то есть доводы суда Вам представляются законными), то Вам теперь следует дожидаться повестки из другого суда, куда передано дело, и следовать указаниям нового судьи.