Здравствуйте Смоделируем ситуацию вы купили новый телефон
Здравствуйте. Смоделируем ситуацию: вы купили новый телефон, но установили, что он заражён вирусным ПО (не по вашей вине), которое затрудняет или полностью блокирует доступ к устройству. Вы, в состоянии аффекта так или иначе наносите физический ущерб товару, который не совместим с дальнейшим функционированием устройства. Возможно ли будет вернуть товар, при наличии гарантийного обслуживания?
, Дмитрий, г. Москва
Подробная консультация возможна в чате. Обращайтесь, отвечу на все возникшие у Вас вопросы. Услуга платная.