Продажа квартиры за материнский капитал, как быть
Продажа квартиры за материнский капитал Такой вопрос: Знакомый продает квартиру в деревне, в четырёхквартирном доме.
Квартира без удобств (туалет на улице, водопровода нет, отопление - печное), и также требует капремонта.
В квартире уже 5 лет никто не живёт, но зерегистрирован 1 человек.
Так вот, знакомый интересуется - нашелся потенциальный покупатель, который приобрел бы данную квартиру с использованием средств материнского капитала. Знакомый не против, но не уверен, одобрит ли ПФР такую сделку? Ибо квартира без ремонта, без удобств? Аварийной не числится.