Можна ли вернуть деньги из мошенников

Можна ли вернуть деньги из мошенников. То что обманывает люлей ПАО РОСТРАНЗИТ. КАК МОЖНА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

, Хасанова Шаира, г. Ноябрьск
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Если в отношении вас совершены мошеннические действия, вы можете обратиться в полицию и в случае возбуждении уголовного дела взыскать свои деньги гражданским иском.

Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно обращаться с заявлением в полицию. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Можна ли вернуть деньги из мошенников

Хасанова Шаира

Как правило, невозможно. Мошенники не для того обманывают людей, чтобы потом возвращать им похищенные деньги.