Является ли цитата "если завтра бог умрет, в мире ничего не поменяется" оскорблением чувств верующих?

Является ли цитата "если завтра бог умрет, в мире ничего не поменяется" оскорблением чувств верующих ?

, Сергей, г. Москва
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемый  Сергей!!!

Является ли цитата «если завтра бог умрет, в мире ничего не поменяется» оскорблением чувств верующих? Оскорбление чувств верующих — занятие древнее и почтенное, Сразу предупреждаем: в суд за эту фразу надо подавать не на нас, а на них.У каждого на сей счет свое мнение.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!