Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как применить банкротство к физ. лицу?

что такое бакротство физ.лица?как можно объявить себя банкротом? какие нужны документы? как проходит эта процедура?

23 Ноября 2012, 23:01, вопрос №27560 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, никак не происходит, в нашем государстве сей механизм отсутствует на законодательном уровне совсем.

    23 Ноября 2012, 23:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Здравствуйте Наталья!

    14.11.2012 г. в госдуме рассматривался Законопроект № 105976-6

    О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника

    результат: принят в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления

    о ходе рассмотрения можете следить: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=105976-6&02 там опубликован и сам законопроект. Удачи вам!!!

    23 Ноября 2012, 23:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats