Как применить банкротство к физ. лицу?

что такое бакротство физ.лица?как можно объявить себя банкротом? какие нужны документы? как проходит эта процедура?

, Наталья Кулебакина,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, никак не происходит, в нашем государстве сей механизм отсутствует на законодательном уровне совсем.

Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Наталья!

14.11.2012 г. в госдуме рассматривался Законопроект № 105976-6

О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника

результат: принят в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления

о ходе рассмотрения можете следить: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=105976-6&02 там опубликован и сам законопроект. Удачи вам!!!