Как продать автомобиль, находясь в другой стране

Хотелось бы узнать, как можно продать машину, если она находится на территории рф и зарегистрирована тоже там,но владелец( гражданин Грузии) и покупатель(гражданин РФ) находятся в Грузии и въехать на территорию России может только покупатель(гражданин рф)

, Вера, г. Москва
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Вера, добрый вечер.

Можно подготовить доверенность на покупателя для совершения договора купли-продажи и регистрационных действий.