Это нарушение со стороны ГИБДД?

Добрый день. На парковке утановлены знаки. Разметки никакой нет. Я была припаркована на расстоянии 11 метров. Выписали штраф по ч.2 ст.12.19

Согласно разъяснениям ГИБДД я не нарушала. Но суд счел, что я нарушила согласно Пленума ВС РФ от 25.06.2019 номер 20. Как доказать, что я не нарушала? Еще в постановлении написаны не все знаки, которые на стойке имеются, не написан знак околотротуарная стоянка. Это нарушение со стороны ГИБДД? Кроме протокола и постановления ничего нет у меня. Я отказалась подписывать эти документы, так как считаю их не правомерными. Есть видеозапись, что отказываюсь подписывать.

, Евгения, д. Городище
Ксения Бирюкова
Юрист, г. Томск

Добрый день! Я так понимаю, суд уже вынес постановление об административном правонарушении.

Согласно ч. 1 ст. 30.2 КоАП РФ, постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса в вышестоящий суд.

По результатам рассмотрения жалобы выносится решение.

Согласно ч.1-2 ст. 30.3 КоАП РФ, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.