Как оформить дарственную на долю в квартире если все находятся в разных городах и возможности приехать нет

, Иван, пгт. Нижнеангарск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если Вам это нужно срочно, то оформите сделку у нотариуса. Оформите доверенность. Направьте одаряемому данные документы почтой. Одаряемый сам оформит данные документы. Но советую Вам потерпеть и после окончания карантина оформить данную сделку.

Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Возможно оформить доверенность на дарение либо на принятие в дар. Для этого тому лицу, который не может присутствовать при оформлении сделки, необходимо обратиться к нотариусу со своим паспортом и паспортными данными того лица, которому он доверяет заключить договор от его имени. Доверенность можно направить через почтовое отделение либо чек нотариуса. Всего доброго!