Рассторжение фиктивного брака, если утеряна информация о прописке ответчика

ситуация такая, живу с девушкой, хотим подать заявление, заключить брак, но у нее был заключен фиктивный брак, как в одностороннем порядке подать на развод если утеряна информация о прописке ответчика, и все остальные контакты, известны только его ФИО

  • 5IOmdyXg8mQ
    .jpg
Уточнение от клиента

совместно не проживали, после заключения брака разошлись в разные стороны

, Кирилл, г. Иваново
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В суд нужно ей обращаться с исковым заявлением. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Все правильно. Пусть подает исковое заявление в суд и расторгает брак.

Кирилл
Клиент, г. Иваново

я знаю что в суд, но в связи с пандемией, все только онлайн и при заполнении док-в требует ввод прописки ответчика, либо через гос услуги? просто 1й раз подаем онлайн обычно все так заявлениями ))

Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день: в соответствии со ст СК РФ Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке, исковое заявление в мировой суд истице  следует подавать, Уточняю так же, что по последнему известному истице месту жительства ответчика

2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов
гражданского состояния, в том числе отказывается подать заявление.

Если нужна помощь в его составлении, обращайтесь за работой в чат

Кирилл
Клиент, г. Иваново
по последнему известному истице месту жительства ответчика

Плиско Игорь

так в чем и дело что не известно

Когда то же знала его жена где он живет, например, когда жили вместе, то есть нужно любое известное ей место его жительства, не важно сейчас он там живет или нет