692 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как подать в суд на банк на пересчет процентов

мы взяли кридит на 5 лет 120000т.р а тдовать330000т.р можно ли подать на банк в суд чтобы они пересчитали проценты так как переплата получается почти в 3 раза

31 Октября 2013, 16:37, вопрос №275538 евгения, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Руслан
1274
ответа
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Заранее сказать нельзя. 

Нужно посмотреть договор, чтобы уточнить нарушил ли банк законодательство и есть ли шансы выиграть суд.

Можете выслать текст договора. Готов дать индивидуальную консультацию в чате.

31 Октября 2013, 16:40
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
1657
ответов
627
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Если Вы подписали такой договор с банком и расчеты по нему все верные, то процентную ставку суд не сможет уменьшить и не может суд указывать какой процент банк должен устанавливать по кредитному договору, так как это исключительно воля банка на условия которого вы согласились в момент подписания договора.

С Уважением, Сергей.

31 Октября 2013, 16:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут