У нас хостинг и мы хотели бы узнать. Если пользователь пополнил баланс, но ничего не приобрёл обязаны ли мы делать возврат по его требованию?
здравствуйте
у нас хостинг и мы хотели бы узнать
если пользователь пополнил баланс, но ничего не приобрёл обязаны ли мы делать возврат по его требованию?
, Иван, г. Москва
Хорошо, а если мы понесли определённые расходы, то мы можем вернуть лишь часть средств заказчику?
Да, Вы должны будете вернуть часть средств за минусом понесенных расходов. Но Вы должны будете иметь доказательства понесенных расходов. Так как, если Ваш Заказчик обратится в суд, необходимо будет предъявить доказательства понесенных расходов (ст. 56 ГПК РФ).
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/86dec005acc612a11374dc5a7e98523965f7e9b2/