Взял первый кредит дали сто тысячь погосил предложили взять моментальную кредитную карту где документы не требуются так как первый кредит был выплочен а я был просто в в слюни пьяныйсаня
Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите мне — вы денежные средства по кредиту — кредитной карте получали? Снимали с карты? Или нет? Если нет то вы можете подать заявление в банк о том, что кредитные средства не получали и не собираетесь пользоваться картой и просите расторгнуть договор.
вопрос как-то должен платить я или банк который навещал мне находящимся в олгкогольном состояние моментальный кредитсаня
То что вы были пьяны ещё доказать надо. Скорее всего придётся платить Вам.
Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.