8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взял первый кредит дали сто тысячь погосил предложили взять моментальную кредитную карту где документы не

Взял первый кредит дали сто тысячь погосил предложили взять моментальную кредитную карту где документы не требуются так как первый кредит был выплочен а я был просто в в слюни пьяный вопрос как-то должен платить я или банк который навещал мне находящимся в олгкогольном состояние моментальный кредит

, саня, г. Благовещенск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Взял первый кредит дали сто тысячь погосил предложили взять моментальную кредитную карту где документы не требуются так как первый кредит был выплочен а я был просто в в слюни пьяный

саня

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите мне — вы денежные средства по кредиту — кредитной карте получали? Снимали с карты? Или нет? Если нет то вы можете подать заявление в банк о том, что кредитные средства не получали и не собираетесь пользоваться картой и просите расторгнуть договор.
 

вопрос как-то должен платить я или банк который навещал мне находящимся в олгкогольном состояние моментальный кредит

саня

То что вы были пьяны ещё доказать надо. Скорее всего придётся платить Вам.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Наталия Кетова
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

конечно вы!!! у нас уже давно в России алкогольное опьянение не смягчающее а отягчающее обстоятельство. вы взяли пьяный но тратили вы что тоже пьяный? вы что все время пьяный и не трезвели?

Более
подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и
судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам
требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по
имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по
составлению документов  оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Могу я оплачивать долг по кредитной карте, даже тогда когда подам на банкротство
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу подать на банкротство по 2 кредитам. Есть также кредитная карта (по ней задолженность около 20 тыс.). Могу я оплачивать долг по кредитной карте, даже тогда когда подам на банкротство.
, вопрос №4099529, Карина, г. Москва
Защита прав потребителей
Они предложили мне вернуть деньги, но на сегодняшний момент на эту сумму нельзя купить такой/аналогичный телевизор
Здравствуйте. В магазине Эльдорадо был приобретен телевизор. В течение гарантийного срока он сломался. В сервисном центре было выдано заключение, что телевизор не ремонтно пригоден . Обратившись в магазин за заменой телевизора мне отказали. Так как данной модели нет в магазине и предложили другую модель с доплатой. Но я не хочу ничего доплачивать, я хочу тот телевизор , который я покупала. Они предложили мне вернуть деньги, но на сегодняшний момент на эту сумму нельзя купить такой/аналогичный телевизор. Подскажите как быть в этой ситуации. Спасибо
, вопрос №4099610, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Хочу отказаться от кредитной карты тинкоф
Хочу отказаться от кредитной карты тинкоф
, вопрос №4099523, Петимат, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль, покупатель не ставил её на учет, а
Здравствуйте,произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль,покупатель не ставил её на учет,а перепродал другому в ноябре 2023,так же в ноябре 2023 года наложили запрет на регистрационные действия,покупательница не успела её переоформить на себя,сегодня гибдд остановили данный автомобиль и передали приставам,в розыске он не числился,был только запрет на регистрационные действия,пристава его изъяли,сделали опись и отправили на штраф стоянку,мне на руки никакой документ не выдали,постановление об аресте не дали,я нигде не расписывалась,расписалась только покупатель автомобиля,насколько законны действия пристава?
, вопрос №4099395, Маргарита, г. Владивосток
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Дата обновления страницы 25.04.2020