Добрый день встала на учет по безработице дистанционно не работала официально боллее года подала заявление
Добрый день встала на учет по безработице дистанционно не работала официально боллее года подала заявление 11апреля через 10дней назначили пособие 23апреля пришло на карту 500руб почему не 1500как положено - результат
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
, Виталий, г. Темрюк
Владимир Красников
подала заявление 11апреля через 10дней назначили пособие 23апреля пришло на карту 500руб почему не 1500как положеноВиталий
Добрый день!
Пока ещё не прошёл месяц как вас признали безработным, если и по истечении месяца выплаты не будет, вы можете обратиться с заявлением в центр занятости, чтобы дали официальный ответ по поводу размера пособии по безработице.