Как восстановиться на службу в армии?

Как восстановиться на службу в армии???Уволили по статье 337.ч3.Офицер я,хотел бы вернуться в армию,стаж приличный!

, Роман, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Роман!

Как восстановиться на службу в армии??? Уволили по статье 337.ч3.Офицер я, хотел бы вернуться в армию, стаж приличный!

Роман

Если не отбывали наказание в местах лишения свободы и судимость погашена, тогда по согласованию с командованием отдельной войсковой части и при прохождении мероприятий отбора это реально.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат.

С уважением!