Платить ли госпошлину

здравствуйте мы переехали но письма приходят на старый адрес и не всегда мне их вовремя доставляют.всвязи с этим я оказалась в должниках у налоговой. но оплатила все 704 2020г.а 21 04 мне пришло решение суда о взыскании налога и госпошлины.как быть

, наталья, г. Пенза
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Доброе утро, Наталья!

Да, платить придется, так как решение уже состоялось, при рассмотрении дела в суде Вами не были предоставлены сведения о погашении задолженности.