я служу в городе Уссурийске срочной службой 5 месяц, хотел бы на контракт в родной город Улан-Удэ, как можно перевестись
Алексей
Этот вопрос можно согласовать через отдел кадров. Для начала стоит написать соответствующий рапорт, желательно заранее согласовать должность с войсковой частью, в которой планируете заключать контракт.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением! Кудимов П.