8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите попадет ли под амнистию статья 158 часть 2 если судимости были до этого стоит лли ждать амнистию

Скажите попадет ли под амнистию статья 158 часть 2 если судимости были до этого стоит лли ждать амнистию

24 апреля 2020, 17:56, романова ольга николаевна, г. Москва
Анастасия Маркова
Анастасия Маркова
Юрист, г. Москва

добрый вечер, Ольга!
никакой амнистии на данный момент не существует. амнистию не утверждали в этом году.
желаю Вам удачи и всех благ!

24 апреля 2020, 18:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Борис Казаков
Борис Казаков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если амнистия будет, но надо будет читать окончательный текст и тогда станет известно, какие условия амнистии и кто в неё попадает. Но ТАСС сообщили, что амнистии в этот раз не будет. Увы!

24 апреля 2020, 18:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Попадет под амнистию статья 158 часть 2?
Здравствуйте, подскажите попадает амнистия 2020году часть 158 часть 2?167 часть 2.................???
09 декабря 2019, 20:39, вопрос №2615217, юлия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Чего ждать в суде по ст 158 ч 2, если ранее были судимости по этой же статье?
Здравствуйте,меня будут судить по статье 158 ч.2 п.в я украл телефон стоимостью 13000тыс. Рублей здал в ламбард через не которое время полиция меня поймала я написал явку с повинной тел.потерпевшей вернули но я с ней не встречался,ранее был судим по такой же статье два раза,но судимости должны быть погашены т.к. период между преступлениями не менее 5 лет,живу гражданским браком у меня трое детей но на меня не записаны,на данный момент официально работаю выбрал особый порядок адвокат мертвый(от государства) ни разу не позвонил у следователя тупо ставил росписи вообщем надежды на него нет подскажите чего ждать?
05 марта 2018, 05:55, вопрос №1926330, сергей, г. Абакан
1 ответ
Уголовное право
Подлежит ли амнистии статья 158 часть 2 УК РФ?
Здравстуйте!подскажите пожалуйста уберут ли моему брату статью 158 ч2 если у него по совокупности статей есть 105 ч1
29 августа 2015, 18:43, вопрос №958074, наталья, г. Боровичи
1 ответ
Уголовное право
Амнистия ст.158 часть 2
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста. Мой муж был осуждён по ст.158, часть 2 в июле 2013 г. Ему присудили 2 года условно с ежемесячными отметками, но 10 марта 2015 г. ему заменили на взятие под стражу, где причиной ареста являлись нарушения по исполнению наказания, так как он периодически пропускал явки на отметку. Других нарушений у него не было, а также преступления не совершал. Подскажите он может попасть под амнистию в связи с вышеизложенным. До окончания срока ему оставалось 4 месяца. Спасибо. Колмагорова Надежда.
05 апреля 2015, 03:01, вопрос №790820, Колмагорова Надежда, г. Белово
3 ответа
Все
Амнистия 12 12 2013
скажите пожалуйста каснется ли амнистия статьи 158 части 2 с рецидивом. если человек отсидел больше половины срока
10 декабря 2013, 19:24, вопрос №322173, Елена, г. Магнитогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.04.2020