Нотариусы г.Домодедово отказались выехать в субботу в больницу для удостоверения завещания Иванова
В субботу вечером к нотариусу г. Москвы обратился гражданин Нестеров С.С. с просьбой удостоверить завещание Иванова И.И., который находится в больнице в городе Домодедово Московской области и которому в воскресенье предстоит сложная операция. Нотариусы г.Домодедово отказались выехать в субботу в больницу для удостоверения завещания Иванова. Нотариус Москвы удостоверил завещание Иванова И.И.с выездом в больницу.
Дайте правовую оценку данной ситуации.