В связи с пандемией коронавируса и запретом властей РФ на выезд граждан за пределы государства, могу ли я, студентка Чешской республики с внж, вылететь из России?
В связи с пандемией коронавируса и запретом властей РФ на выезд граждан за пределы государства, могу ли я, студентка Чешской республики с внж, вылететь из России? Узнала, что при въезде проблем не будет, интересует выпустят ли меня на границе РФ.
, Юлия Касьянова, г. Краснодар
Лев Зинченко
Не сможете https://www.rbc.ru/society/17/... Потенциально можно взять билет до Калининградской области и сойти в Евросоюзе по пути следования. Если там выпустят в Прибалтике. Это надо их миграционное законодательство при пандемии изучать.