Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Проведение экспертизы

Здравствуйте!На предварительном слушании была назначена экспертиза стороной ответчика об определении действительной стоимости доли участнику, вышедшему из ООО.В какие сроки должна быть проведена экспертиза, и в какие сроки должно быть опубликовано определение суда о назначении экспертизы?

31 Октября 2013, 15:28, вопрос №275404 Татьяна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 643 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    5 дней на определение. АПК РФ не устанавливает конкретных сроков для проведения экспертизы, такая информация должна содеражаться в постановлении суда.

    Согласно ч.4 ст. 82 АПК РФ О назначении экспертизы или об отклонении ходатайства о назначении экспертизы арбитражный суд выносит определение.В определении о назначении экспертизы указываются основания для назначения экспертизы; фамилия, имя и отчество эксперта или наименование экспертного учреждения, в котором должна быть проведена экспертиза; вопросы, поставленные перед экспертом; материалы и документы, предоставляемые в распоряжение эксперта; срок, в течение которого должна быть проведена экспертиза и должно быть представлено заключение в арбитражный суд.

    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_148904/?frame=7#p917

    Пожалуйста, оцените ответ.

    01 Ноября 2013, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats