До введения карантина я отвёз жену и дочь на каникулы в станицу в крае

Здравствуйте! Живу я в городе Сочи. До введения карантина я отвёз жену и дочь на каникулы в станицу в крае. Могу я на машине их забрать? Пропуска на авто не имею.

, Василий, г. Сочи

Добрый день,
Постановлением О введении ограничительных мероприятий(карантина) на территории Краснодарского края  установлена возможность следования при наличии соответствующего пропуска красного цвета для ухода  за  недееспособными, ограниченно  дееспособными  лицами или  лицами, нуждающимися в постоянном постороннем уходе, находящимися на иждивении; доставки  продуктов  питания  и  товаров  первой  необходимости гражданам  в возрасте старше 65 лет, а также гражданам, имеющим заболевания эндокринной системы  (инсулинозависимый  сахарный  диабет), органов  дыхания,  системы кровообращения, мочеполовой системы (хронические болезни почек 3 -5 стадии), трансплантированные органы и ткани, злокачественные новообразования любой локализации;
Такая возможность установлена и в иных исключительных и неотложных случаях, определенных решениями оперативного штаба по предупреждению завоза распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Краснодарского края)
Также постановлением  установлен запрет транзитного проезда автомобильного транспорта по территориям населенных пунктов  Краснодарского  края за исключением проезда по автомобильным дорогам, проходящим через населенные пункты Краснодарского края, в случае отсутствия иных автомобильных дорог в объезд населенных пунктов и с соблюдением требований подпункта 4 пункта 2 настоящего постановления.
Таким образом в вашем случае возможность получения пропуска связана с тем, кто из ваших родственников отнесен к указанной выше категории граждан. При этом в любом случае необходимо оформить пропуск.