Что делать при увольнении с военной службы по причине совершения административного правонарушения?

Я, старший прапорщик Григорьев Александр Иванович, военнослужащий войсковой части 01349 подлежу досрочному увольнению с военной службы в связи с нарушением условий контракта по причине совершения мною административного правонарушения, предусмотренного статьей 12,8 КоАП РФ. Я прохожу военную службу на космодроме Плесецк с 5 декабря 2000 года, с 18 ноября 2002 года я военнослужащий по контракту. За все время моей службы я положительно характеризовался командованием, многократно поощрялся. На момент увольнения из Вооруженных Сил не имею ни одного неснятого взыскания. Я прошу Вас рассмотреть вопрос о законности моего досрочного увольнения, то, что я уже наказан (постановление о лишении меня права управления автомобилем уже вступило в силу) и что административное правонарушение совершено мною в выходной день, когда я не привлекался на службу.

, александр григорьев,
Сергей Сериков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Однозначно незаконно! Закон не содержит оснований для увольнения за совершение административных проступков, только уголовка (даже условно). Поинтересуйтесь какое из условий контракта Вы нарушили.