Какие коды для регистрации выбрать, для осуществления данных видов деятельности?
Добрый день.
Хочу открывать свою пекарню.
Производить выпечку .
Реализовывать с лотка в магазинах на арендных площадях.
Какие коды для регистрации выбрать , для осуществления данных видов деятельности?
Спасибо.
, ирина, г. Москва
Александр Старцев
Добрый день! Вам необходимо выбрать из раздела 10.71 и 10.72 ОКВЭД в зависимости от того что именно вы будете производить в своей кондитерской.