Как получить справку за 3 месяца о доходах на биржу труда если не работаешь больше 11 лет

Как получить справку за 3 месяца о доходах на биржу труда если не работаешь больше 11 лет.А она обязательна

, Анатолий, г. Самара
Анна Горохова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сейчас упрощенная процедура для постановки на учет в качестве безработного. Для этого Вам нужно войти на сайт Работа в России и там подать заявку на постановку на учет в качестве безработного. И там ни какие справки не нужны. И через 11 дней вас поставят на учет и назначат минимальное пособие, если все сведения, которые вы указали в заявлении достоверны.