8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я кое что хотел спросить подскажите пожалуйста в этом году весенний призыв будет?

Добрый день. Я кое что хотел спросить подскажите пожалуйста в этом году весенний призыв будет? Отправляют новобранцев?

, Навруз, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! 

Добрый день. Я кое что хотел спросить подскажите пожалуйста в этом году весенний призыв будет? Отправляют новобранцев?

Навруз

Указ Президента Российской Федерации подписан, призыв не отменяли, единственное, переносятся сроки прохождения мероприятий связанных с призывом на более поздние сроки.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат у юристу.

С уважением! Кудимов П.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
2 февраля этого года меня заставили подписать заявление по собственному (пока с открытой датой), при условии
Здравствуйте. В 2025 году я закончила мед колледж, и пошла работать по целевому договору 15 сентября. 2 февраля этого года меня заставили подписать заявление по собственному (пока с открытой датой), при условии что если я этого не сделаю, меня они сами уволят, только после этого меня нигде на работу не возьмут. Так вот, что мне делать, если по условиям целевого договора я должна была отработать там не меньше 3 лет, а прошло всего пол года
, вопрос №4852822, Татьяна, г. Щелково
Международное право
Но у меня нету такой возможнтсти быть год., у меня есть дочь от первого брака инвалид 1 групп
Добрый день. Я грожданка РФ хочу расписаться с гражданином Таджикистана. Загс в Таджикистане сказал что я должна у них приписатя и прожить год в ихней стране а потом только можно. Но у меня нету такой возможнтсти быть год.,у меня есть дочь от первого брака инвалид 1 групп.
, вопрос №4852731, Юлия, г. Москва
Нотариат
Подскажите, если я (родитель) временно буду отсутствовать (уеду в другой город на роды примерно на месяц)
Здравствуйте! Подскажите, если я (родитель) временно буду отсутствовать (уеду в другой город на роды примерно на месяц), ребенок (2года) останется с бабушкой, какой документ нужно оформить, чтобы бабушка могла в случае чего представлять интересы ребенка? Например, если ребенок заболеет и нужна будет госпитализация. Наши нотариусы говорят, что нотариальная доверенность здесь не будет действовать, что это оформляется опека. Так ли это?
, вопрос №4852664, Анастасия, г. Энгельс
Банкротство
Хотела узнать, могу ли я быть соучредителем данной организации, если прохожу процедуру банкротство, которая закончится только в августе этого года
Добрый день. Имею Поисково-спасательный отряд, который в ближайшее будущем хочу зарегистрировать как АНО. Хотела узнать, могу ли я быть соучредителем данной организации, если прохожу процедуру банкротство, которая закончится только в августе этого года.
, вопрос №4852604, Дарья, г. Магнитогорск
Земельное право
Подскажите могут ли снести дом и что нам предпринять, чтобы этого не произошло?
Здравствуйте!г муж нам с сыном подарил по 1/2 дома и земельного участка , дом построен в 2011г и оформлен по дачной амнистии , разрешение не брали . В 2026 г администрация подала иск о признании дома самовольной постройкой т.к нет разрешение на строительство и дом превышает коэффициент застройки . Дом площадью 359м2 изначально оформлялся по этим размерам , не увеличивался , высота 11.4 , этажность -3. Это наше единственное жилье . На участке еще имеются некапитальное строение навес , который немного заходит на землю администрации в следствии этого начались иски . Подскажите могут ли снести дом и что нам предпринять , чтобы этого не произошло ?
, вопрос №4852518, Наталья, г. Сочи
Дата обновления страницы 24.04.2020