Если по истечении контракта я не заключу следующий контракт, а в 44 года уволюсь из вооружённых сил, мне будет выплачиваться смешанная пенсия?
Здравствуйте! Ситуация такая: мне 38 лет, я хочу заработать смешанную пенсию. Для этого хочу пойти в вооружённые силы, где год идёт за три. Мне надо будет отслужить примерно 3,5 года, так как 2 года армии уже есть. Но контракт заключается на 5 лет. Если по истечении контракта я не заключу следующий контракт,а в 44 года уволюсь из вооружённых сил, мне будет выплачиваться смешанная пенсия? Гражданский непрерывный стаж 14 лет имеется