Как найти организатора кибеспортивного мероприятия?
Здравствуйте. У меня есть такой вопрос, как найти организатора кибеспортивного мероприятия? У букмекеров есть матчи " БАСКЕТБОЛ. NBA 2К CYBER PRO LEAGUE. 4Х12 МИН." . Я пытался узнать о том, кто проводит эти матчи, но без результатов. Хотел узнать об участниках и о том, за какие призы они борятся, но нигде не нашёл информации. Странное дело, когда спрашиваешь администрацию букмекерской конторы об этих матчах, но они говорят, что не располагают никакой информацией об этом.
, Сергей, п. Мурино
Ольга Прохорова
Вся информация обычно располагается в группах в контакте
NBA 2K20: Турниры по кибербаскетболу
#stayhome.
. Конкретно по вашему вопросу все данные по ссылке https://vk.com/cyberbasket
Если у вас есть вопросы, вы можете написать сообщение организаторам