Что мне грозит, правильно линия поступил?

Зашел в сквер возле храма, сфотографировать панораму сквера, полиция меня задержала, увезла в пункт полиции, вменила мне статью КОАП 20.6.1 нарушение поведения в парках и тд. Попросила написать ходатайство, о рассмотрении дела без моего присутствия. Я не сфотографировал документы которые подписывал. Что мне грозит, правильно линия поступил?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Евгений Кузюр
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте! Нет, Вы поступили неправильно. Нужно всегда получать все копии и фотографировать все материалы. Теперь ждите вызова в суд, хотя при таком количестве протоколов, которые менты сейчас составляют, в суд Вас могут и не вызвать. Если вызовут, подайте ходатайство о переквалификацией Ваших действий на ст. 6.3 Коап Рф и просите вынести предупреждение. Если в суд не вызовут, ждите по почте постановление суда и обжалуйте его в районный суд с такими же основаниями

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как меня вызовут в суд, ведь я написал ходатайство, им о рассмотрении нарушения без меня? Что мне даст переквалификация с одной статьи на другую?

Предупреждение в виде наказания даст и меньшей тяжести прпвонарушение