Можно ли пойти в армию по контракту?

Здравствуйте. Можно ли пойти в армию по контракту? После лишения прав не истекшим сроком. Лишение прав было за лампочки ближнего света синего света

, Рашид, г. Сургут
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Привлечение к административной ответственности за подобное правонарушение не является основанием для отказа в заключении с вами контракта для прохождения службы. При вышеуказанных обстоятельствах вы можете заключать контракт. Успехов!