Здравствуйте, меня обманули, что делать, в инстаграмме человек с подтвержденным аккаунтом, я ему закинул дееьги, а он сказал, что слил счёт
, Эдуард, г. Москва
Владислав Макеев
Здравствуйте, вы конечно можете попробовать написать заявление о мошенничестве, но сразу говорю, деньги вернуть будет практически нереально, довольно распространенная ситуация в настоящее время, доказать обман будет очень сложно.
Все капперы и прочие никогда не дадут вам выиграть, так что больше не попадайтесь.