Коллекторы грозят отобрать имущество и удерживать часть дохода, но дело в том, что у меня нет имущества я

Коллекторы грозят отобрать имущество и удерживать часть дохода, но дело в том, что у меня нет имущества я прописана у родителей и проживаю там, а из дохода у меня только пособие на ребёнка как мать одиночка, я нахожусь в дикрете но не в официальном, то есть дикретные я не получаю, как мне быть, плачу кредит но не полную сумму

, ирина, г. Москва
Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Если нечего отбирать, то ничего не отберут. Но пока Вы платите долг не полностью, у Вас накапливается пеня. Вам надо обратиться в Банк с заявлением о реструктуризации кредита, мотивируя невозможностью платить всю ежемесячную сумму.