Подать в суд на врачей которые испортили мне правую кисть руки, криво срослись кости и видны не вооружонным глазом

после двойного перелома правой кисти врачи не правильно сложили кости,,, теперь рука работает только на 20 процентов, и торчит кость срослось в нахлест и очень мешает, врачебная ошибка и что с этим делать?

, Ибрагим, г. Нефтеюганск
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Ибрагим, здравствуйте! Все дела с врачами очень сложные и вам однозначно потребуется квалифицированная помощь. Однако в общих чертах. Для начала, необходимо обратиться в медицинское учреждение где делали операцию и попросить сделать копию карты (при возможности, лучше оригинал изъять). Далее с копией карты обратиться в экспертное учреждение специализирующееся в области медицины. И, если, эксперт укажет, что врачи допустили небрежность, тогда претензии, прокуратура, минздрав и суд.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении
документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.