8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подать в суд на врачей которые испортили мне правую кисть руки, криво срослись кости и видны не вооружонным глазом

после двойного перелома правой кисти врачи не правильно сложили кости,,, теперь рука работает только на 20 процентов, и торчит кость срослось в нахлест и очень мешает, врачебная ошибка и что с этим делать?

, Ибрагим, г. Нефтеюганск
Виталий Раденков
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Ибрагим, здравствуйте! Все дела с врачами очень сложные и вам однозначно потребуется квалифицированная помощь. Однако в общих чертах. Для начала, необходимо обратиться в медицинское учреждение где делали операцию и попросить сделать копию карты (при возможности, лучше оригинал изъять). Далее с копией карты обратиться в экспертное учреждение специализирующееся в области медицины. И, если, эксперт укажет, что врачи допустили небрежность, тогда претензии, прокуратура, минздрав и суд.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении
документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я жена военого.мой муж проходил комиссию ВВК в Луганске и его не кто не списал.Диагноз у него
Здравствуйте я жена военого.мой муж проходил комиссию ВВК в Луганске и его не кто не списал .Диагноз у него гипатитB-C.Он его лечили контузию а гипатит только фиксировали по эпикризам.Гипатит у него с 2001 года.Хранический вирусный гепатит .На комиссии ему поставили котегорию В.И его уже командывание поставило в строй как быть дальше.Зарание спасибо.
, вопрос №4085050, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Денег 320 тыс.руб.он не отдает и документы не просит Машина на штрафстоянке с 4 марта 2024
Продал машину 28 февраля 2024 за 750 тыс.руб. Покупатель отдал только 430 тыс.руб. Расписка есть стс и ПТС у меня он уехал и был пойман пьяным машина на штрафстоянке Что делать?денег 320 тыс.руб.он не отдает и документы не просит Машина на штрафстоянке с 4 марта 2024
, вопрос №4083484, Евгений, Алчевск
Семейное право
Нужно ли присутствие Опеки и попечительства в суде по установлению отцовства после смерти отца при отсутствии наследственных и других споров?
Добрый день! Нужно ли присутствие Опеки и попечительства в суде по установлению отцовства после смерти отца при отсутствии наследственных и других споров?
, вопрос №4082125, Наталия, г. Москва
Административное право
Написали сообщение, что вчера они приезжали домой и я не открыла дверь, хотя дома у меня были родители и они ничего не слышали и грозят сегодня приехать на работу.Могут ли они приехать?
Здравствуйте. У меня есть задолженность перед МФО. Написали сообщение,что вчера они приезжали домой и я не открыла дверь,хотя дома у меня были родители и они ничего не слышали и грозят сегодня приехать на работу.Могут ли они приехать?
, вопрос №4081646, Елизавета, г. Ижевск
Гражданское право
На меня подали в суд, компания которая давно ликвидирована, что делать?
Здравствуйте уважаемые юристы! На меня подали в суд, компания которая давно ликвидирована, что делать? Прошу ознакомиться с файлом в закрепе и подсказать мне. Спасибо.
, вопрос №4081280, Федор, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2020