Отмена результатов проверки по обмеру земельного участка

мною был задан платный (стандартный) вопрос по возможной отмене результатов проверки по обмеру земельного участка - Благовещенск, Амурская обл. Не найду ответа

, Евгений, г. Благовещенск
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Евгений!

Какой вопрос Вас интересует?

Евгений
Клиент, г. Благовещенск

я этот вопрос задавал — оплатил 209,47 руб-- повторно

Росземинспкция — проведена плановая проверка  — обмер моего земельного участка (один из многочисленных дачных участков за городом, ничем не выделается). По итогам проверки выявилось что одна сторона моего участка вынесена вперед на 80 см (посчитали 30м х 0,8 = 24 м2). В обмере участка я не участвовал, ходили мерили без меня (инвалид 1 гр, плохо передвигаюсь, инспектора я предупреждал несколько раз) но акт и предписание подписал (инспектор говорил – это у всех, ничего страшного, но сроки по установки ограды установил) на тот момент я не осознал какую проблему приобрел, по этой стороне находятся постройки, колодец и т д которые надо переносить.  Через неделю после проверки  мне сделали в Москве сложную операцию на голову. Вроде оклемался, но проблема земельного участка не дает покоя.
Вопрос – могу ли я заявить, что результаты проверки не действительны ссылаясь на здоровье и что обмер участка проведен без моего участия. С уважением Евгений Викторович.

Если вы оплатили консультацию, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку сайта. Там Вам помогут.

Всего наилучшего.

Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вы можете посмотреть в своем профиле , какие вопросы вами были заданы, история вопросов сохраняется. Но я в истории ваших вопросах не нашла такого вопроса. Наверное придется еще раз задать полностью вопрос, чтобы получить ответ. Либо обратитесь в личные сообщения технической поддержки сайта Правовед,  либо им на почту на их электронный адрес стоит написать  support@pravoved.ru

Всего хорошего и удачи!

Евгений
Клиент, г. Благовещенск

Пионеры и пенсионеры — чайники, что-то не то нажал. Вопрос я по счету оплатил-209,47 руб как стандартный. Прошу меня извинить, текст вопроса пишу повторно

Росземинспкция — проведена плановая проверка  — обмер моего земельного участка (один из многочисленных дачных участков за городом, ничем не выделается). По итогам проверки выявилось что одна сторона моего участка вынесена вперед на 80 см (посчитали 30м х 0,8 = 24 м2). В обмере участка я не участвовал, ходили мерили без меня (инвалид 1 гр, плохо передвигаюсь, инспектора я предупреждал несколько раз) но акт и предписание подписал (инспектор говорил – это у всех, ничего страшного, но сроки по установки ограды установил) на тот момент я не осознал какую проблему приобрел, по этой стороне находятся постройки, колодец и т д которые надо переносить.  Через неделю после проверки  мне сделали в Москве сложную операцию на голову. Вроде оклемался, но проблема земельного участка не дает покоя.
Вопрос – могу ли я заявить, что результаты проверки не действительны ссылаясь на здоровье и что обмер участка проведен без моего участия. С уважением Евгений Викторович.

Если обмеры проведены неверно, то вы можете обжаловать постановление, но если они проведены верно и есть предписание перенести забор, то придется устранять нарушение.