Виновник дтп скрылся с места дтп но его нашли, заявление в гаи подано сейчас он предлагает деньги как быть
Добрый день ! Виновник дтп скрылся с места дтп но его нашли, заявление в гаи подано сейчас он предлагает деньги как быть
, алена, г. Казань
Административная ответственность и возмещение ущерба разные понятия. Поэтому Вы можете заключить соглашение по возмещению ущерба, но это не исключит административную ответственность.