Что будет лучше сделать- Брачный договор или развод только?
Здравствуйте хочу взять ипотеку, двое детей в браке, но у мужа плохая кредитная история и я не хочу, чтоб его банк проверял. Что будет лучше сделать- Брачный договор или развод только?
МАРИНА
Индивидуально для каждого банка. Единственное, что расторжение брака — более веская гарантия, чем брачный договор, который может быть при определенных обстоятельствах признан недействительным в судебном порядке. Но при обоих действиях приобретаемое имущество является Вашей личной собственностью.