Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст228 ч.2 какое наказание?

ст.228 ч.2 гражданин казахстана проживаю в рф нашли коноплю жареную.ранее не судим какое наказание будет,заранее спасибо за ответ.

28 Октября 2013, 13:24, вопрос №275262 андрей, г. Оренбург

Уточнение клиента

помогаю следствию,характеристики у меня хорошие,проживаю гражданским браком,жена беремена.судимости ни в казахстане ни в рф не было,даже это всё не смягчит? у меня было 157гр. экспертиза показала 45 гр. маслов.

28 Октября 2013, 13:36

Уточнение клиента

на адвоката денег нет помогите пожалуиста.

28 Октября 2013, 13:52
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 624 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Если у ВАС нет постоянного места жительства в РФ и нет гражданства, то получить условный срок маловероятно. 

    28 Октября 2013, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Как и остаться под подпиской о невыезде… уверен, что будет стража.

    28 Октября 2013, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Ребенок на иждивении, а Вы коноплю жарите?  Вы отличный отец… наймите хорошего адвоката, удачи.

    28 Октября 2013, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats