8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если подали заявление, но нет доказательств, что будет, возбудят производство или нет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если подали заявление, но нет доказательств, что будет, возбудят производство или нет? Спасибо

23 апреля 2020, 04:15, Виктор Антипин, г. Красноярск
Павел Ильин
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, заявление о чем?

23 апреля 2020, 04:26
0
0
0
0
Виктор Антипин
Виктор Антипин
Клиент, г. Красноярск
Кража, но документов у меня нет для подтверждения имущества
23 апреля 2020, 04:30
Консультация юриста бесплатно
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор! Будет проведена проверка и могут отказать в возбуждении дела

УПК РФ Статья 148. Отказ в возбуждении уголовного дела

1. При отсутствии основания для возбуждения уголовного дела руководитель следственного органа, следователь, орган дознания или дознаватель выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Отказ в возбуждении уголовного дела по основанию, предусмотренному пунктом 2 части первой статьи 24 настоящего Кодекса, допускается лишь в отношении конкретного лица.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

23 апреля 2020, 04:27
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Заявление в загс
Мне 16, парню 22, я беременна. Если подать заявление в загс, может ли прокуратура завести дело или нет
27 февраля, 12:12, вопрос №2996093, Дарья, г. Курск
4 ответа
Гражданское право
Как быть с постановлением о выплате алиментов?
Здравствуйте, Подскажите если потеряли дело, по элементам, вынисут новое постоновления долг сгорит или нет?
09 января 2019, 09:44, вопрос №2218257, Наталья, г. Хабаровск
6 ответов
ЖКХ
Можно ли добиться перерасчета за водоснабжение, если показания счетчика не подавались более года?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. В 2013 году в муниципальной квартире с газовой колонкой был установлен прибор учета водоснабжения(учета холодной воды). Производился ремонт, вследствие чего семья в данной квартире с того времени не проживает(ремонт затянулся), но при этом мы исправно ежемесячно передавали показания счетчика(которые не менялись с момента ввода прибора в эксплуатацию, так как водой ввиду отсутствия мы, соответственно, не пользовались) и платили за ЖКУ до апреля 2016 года. Начиная с апреля 2016 г. по ноябрь 2017 г. данные по счетчику не передавали, за ЖКУ не платили. Впоследствии нам был предъявлен счет за оплату ЖКУ, в котором потребление воды рассчитывалось исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, к тому же с применением повышающих коэффициентов. Подали заявление на перерасчет, на что был получен следующий ответ: "Государственное Бюджетное Учреждение города Москвы "Жилищник района..." на Ваше обращение по вопросу начислений по индивидуальным приборам учёта водоснабжения, а также перерасчета сообщает. Показания приборов учёта водоснабжения Вами не подавались более трех месяцев с апреля 2016г. по ноябрь 2017г. На основании д.59 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 гола № 354 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 16.04.2013 М 344, от 26.12.2016 И 1498) «в случае непредставления потребителем показаний индивидуального, общего (квартирного), комнатного прибора учета за расчетный период в сроки, установленные настоящими Правилами, или договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, или решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, начиная с расчегного периода, за который потребителем не представлены показания прибора учета до расчетного периода (включительно), за который потребитель представил исполнителю показания прибора учета, но не более 3 расчетных периодов подряд плата за коммунальную услугу, предоставленную в жилое помещение, рассчитывается исходя из нормативов потребления коммунальных услуг с применением повышающих коэффициентов». В соответствии с вышеизложенным оснований для перерасчета начислений оплаты за водоснабжение, водоотведение нет." Подскажите, пожалуйста, можно ли все-таки добиться перерасчета в данной ситуации, и как для этого действовать? Если я не ошибаюсь, то применение повышающего коэффициента в случае наличия прибора учета вообще недопустимо, так ли это?
01 апреля 2018, 12:46, вопрос №1953187, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Жалоба в управляющую компанию по канализации
Здравствуйте.Меняли в квартире общедомовую трубу канализации при этом вскрыли в прихожей квартиры полы выкопали яму заменили трубу.Но отказались менять доски полов так как те сгнили из-за постояных засоров(живу на первом этаже) лаги можно сказать вообще отсутствовали.Пришлось покупать самому и соответственно всё самому и делать. Обратился в УК с заявлением на оплату расходов но нет доказательств что обращение приняли начальства никогда нет.Есть чеки; заявление; фотографии:ремонта; гнилых досок и есть свидетели посоветуйте что мне сделать чтоб получить деньги затраченные на ремонт.Николай.
04 января 2015, 07:38, вопрос №674391, Николай, г. Вышний Волочек
9 ответов
Дата обновления страницы 23.04.2020