Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня дочка 3.5 года, я военнослужащая меня посадили на казарарменное положеие сколько по времени меня могут держать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня дочка 3.5 года,я военнослужащая меня посадили на казарарменное положеие сколько по времени меня могут держать

, александра, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александра!

подскажите пожалуйста у меня дочка 3.5 года, я военнослужащая меня посадили на казарарменное положеие сколько по времени меня могут держать

александра

В данном случае права женщины защищены если ребенку мене 3-х лет.

Казарменное положение может быть введено на ограниченное время по приказу командующего. Зачастую это произвол командира части.

За время пребывания на данном положении обязаны предоставить дополнительное время отдыха.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!