Подскажите пожалуйст, каковы сроки компенсации в результате чс администрацией?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйст, каковы сроки компенсации в результате чс администрацией? Я обратился в суд с просьбой установить факт проживания в помещении, пострадавшем в результате чс. Судом было доказано факт фактического проживания на участке меня и членов семьи. Решение суда получил на руки. Предполагаю, что второй экземпляр был отправлен в администрацию. Жду каког-либо звонка, приглашения со стороны администрации.

Подскажите как проходит процедура, её сроки по выплате компенсации пострадавшим в результате чс? Мои дальнейшие действия после получения решения суда об установлении моего фактического проживания на участке во время чс и членов семьи? Данное решение получил по почте 12 дней назад. Спасибо!

, Максим, г. Москва