Как быть быть в сутиаци если я разбил чужую машину
Здравствуйте. Как быть быть в сутиаци если я разбил чужую машину. Но я не просил у хозяина машины сам дал мне чтобы я поехал на работу на его машине.
, вугар, г. Заполярный
Здравствуйте! В этой ситуации нужно договариваться с хозяином машины. Если Вы виноваты в ДТП, хозяин авто может потребовать с Вас возмещения ущерба. Разницы нет давал ли он Вам машину добровольно. Значение имеет факт совершения ДТП именно Вами