Здравствуйте, в 2006 году была активирована карта Русский стандарт, в 2008 году был последний платёж по этой

Здравствуйте, в 2006 году была активирована карта Русский стандарт, в 2008 году был последний платёж по этой карте,картой этой воспользовались близкие родственники, муж не знал, думал закрыта, банк подал в суд в 2019 году, в январе суд вынес решение взыскать, и передал приставам, вчера только на работе сообщили об этом, он вообще не знал про этот кредит, что можно сделать, ведь сроки уже все вышли?

, Наталья, г. Новосибирск
Уточнение от клиента

До этого времени банк никак не давал о себе знать, ни писем, ни звонков не поступала, кредиты другие банки без проблем давали

Уважаемая Наталья.

Вашему мужу надо срочно обжаловать судебное решение в апелляционной инстанции, иначе деньги сдерут с заработной платы (если еще не содрали). Пишите в чат. Обсудим Вашу ситуацию.

С уважением Дмитрий.