Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я оформить доверенность на продажу моей дачи, не находясь в одном

Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я оформить доверенность на продажу моей дачи, не находясь в одном городе с тем человеком, так как я нахожусь в Севастополе, а хочу дачу продать в Кирове, а что бы не летать туда и обратно, вот как оформить можно это и как?

, Оксана, с. Севастополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно оформить доверенность на кого-нибудь в Кирове (но не на покупателя). Доверенность можно оформить у своего нотариуса по месту жительства.